У меня серьезная проблема. Я человек адекватный, получил образование по востребованной специальности, могу дискутировать

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
На многие темы, но во мне нет креативности, со мной не интересно. Я слишком прост. Из-за этого отсутствие личной жизни, т. к. я не вызываю интереса как личность. Что мне делать?
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
Понаблюдай за более интересными собеседниками. Они не интересны за счет креатива, либо знаний, либо эрудированности, они интересны именно поведением. Посмотри, как они выделяют интересные моменты своих историй, как придают эмоциональную окраску своей речи. Постепенно, бери в оборот, в начале одну фишку, как только закрепишь ее, бери другую, и так, постепенно, станешь интереснее
XapziПросветленный (23981) 4 года назад
Это работает
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88904) 4 года назад
Делать то, что хочется
АлексейПрофи (901) 4 года назад
так не бывает

захотели вы взять в магазине товар и не заплатить за него - и что вас ожидает в итоге?
Дмитрий Оракул (88904) Алексей, Если ты преступник, то должен сидеть в тюрьме или психушке
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621515) 4 года назад
Что та имеешь в виду под личной жизнью? Ебля?
Mail BoyУченик (27) 4 года назад
И отношения. Секс можно найти. Но для отношений я не интересен.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621515) Почему ты так думаешь? Возможно это твоя ложная проекция.
VanGrant Мыслитель (7196) 4 года назад
А то остальные все прям такие интересные что слов нет
Софи яОракул (83051) 4 года назад
Max Fisher Знаток (336) 4 года назад
Будь собой! Тебе просто кажется, что ты не интересен, на самом деле каждый человек уникален. Найди свое хобби, будь занят тем, что тебе приносит удовольствие.
Наблюдатель Просветленный (35947) 4 года назад
А образование в нулевые получено?
Mail BoyУченик (27) 4 года назад
Да, это плохо?
Наблюдатель Просветленный (35947) Нулевые годы - нулевой потенциал. А саморазвитие Вам не интересно?
светлый облак Оракул (85591) 4 года назад
Откуда возьмутся творческие способности, если не дано? Заниматься в сфере, где они не требуются. Но я не верю, что нет таких способностей.
Что делать? Открыть их в себе.
Ну и ориентироваться на себя.
Алексей Профи (901) 4 года назад
А кто вам такое сказал, что как личность не вызываете симпатии
Mail BoyУченик (27) 4 года назад
Люди, которые мне были интересны, с которыми я хотел познакомиться?
Алексей Профи (901) Не понял, вы вопрос задаете?
Серж Князев Искусственный Интеллект (435337) 4 года назад
Я тоже не шут и не массовик затейник, но нет проблем в общении и личной жизни!)
316L Grade Surgical Steel Профи (917) 4 года назад
'Сложность' в другом проявляется (важные дела, отстаивание жизненных интересов).
А обычное общение и должно быть достаточно лёгким. простым, непринуждённым.
Зеркало Оракул (84128) 4 года назад
Развивай технику общения "бредогенератор". https://www.psychologos.ru/articles/view/bredogenerator
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
да просто живите занимайтесь тем что нравится..
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Надо верить в себя всегда. Только тогда и другие поверят!
sacha kraevoy Мастер (1109) 4 года назад
Зарабатывай и ты сможешь компенсировать это деньгами. Будут деньги - появятся отношения. Главное любовь к своему делу, и не парься по поводу мнения других по поводу якобы твоих недостатков, ищи приему Шестова и извлекая выгоду из того что ты лучше всего умеешь делать. И не зазнавайся, самок интересуют уверенные в себе самцы, которые могут их всем обеспечить, и которые могут доказать на деле что они могут. ю. Ибо когда есть деньги и любимая работа - отсутствие отношений не должно стоять суперпроблемой во главе угла
useless Гуру (3609) 4 года назад
сиди больше в Ответах. тут тебя научат креативить.
Natali Искусственный Интеллект (774352) 4 года назад
Вы не так просты, просто ваши слова, Я не могу, у вас как рамки, уберите их, хотите общаться - общайтесь, просто надо разговаривать, а не думать полчаса поговорить или познакомиться, вам решительности не хватает, смелее, удачи вам!)
Вам Пир Ученик (12) 4 года назад
Вы думаете всем нужна любовь или всем нужна любовь? Почему настаиваете на втором? Почему на втором??? И я вас прошу за ядерную зиму? Увидела спасибо нихрена не понять как всегда
Олег Оракул (82653) 4 года назад
Любое качество человека может в разных ситуациях быть и недостатком, и преимуществом тоже.
А простота - в ситуации когда сам первым начинаешь общение - становится именно преимуществом - потому что облегчает "установку контакта".
Только не стоит демонстрировать что обладаешь более высоким уровнем образования и знаний чем собеседник, первое время общайся с ним на его "уровне" и постепенно сам старайся поднять его уровень до своего.