Если сказали не думать о белой обезьяне, то почему она навязывается? ))

Синий и Желтый Мастер (2171), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Это вы еще с думами о черной обезьяне не столкнулись...))
Белая цветочками покажется))))
Нина ТурдаеваУченик (102) 4 года назад
посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/218744157
Остальные ответы
юлия костырева Просветленный (31304) 4 года назад
обезьяны - они такие)))
Валерон .Ученик (206) 4 года назад
Юля привет))
С просветлением тебя!))))))
юлия костырева Просветленный (31304) добрый вечер, спасибо)))
化け猫 Искусственный Интеллект (251686) 4 года назад
Потому что у нее круглые глаза, длинные лапы и красный зад)
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69615) 4 года назад
Ф. кристал "Обуздание нашего обезьяньего ума"
scriptures.ru›tame.htm
Обуздание нашего. Обезьяньего ума. Taming our monkey mind. Проницательность, Непривязанность, Тождественность. Перевод с английского В. Вернигора. ..Часть I: Выявление нашего обезьяньего ума. Глава 1: Вступление Глава 2: Обезьяний ум Глава 3: Обезьяна шарманщика Глава 4: Хануман Глава 5: Чувства Глава 6: Программа Бабы "Потолок для желаний" Глава 7: Черная и белая птицы Глава 8: Бескорыстное служение - противоядие от обезьяньего ума
Синий и ЖелтыйМастер (2171) 4 года назад
Благодарю! Гляну обязательно )