Кошка толстая или норм?

sever Мыслитель (8545), закрыт 4 года назад
Она всегда спит примерно так, есть ли жирность у неё?
Дополнен 4 года назад
за 4 года выросла из тощей крошки, 5 кг, кормим Аканой
Дополнен 4 года назад
воду пьёт левой лапкой, а потом начинает умываться прямо из миски, этой же лапкой
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Черняев Ученик (142) 4 года назад
Мне нравится!
severМыслитель (8545) 4 года назад
Спасибо! Была тощим котёнком с улицы, теперь избалованная, я её люблю без памяти
RegiS IIty Ученик (202) 4 года назад
Нормально, главное что б хозяин свиньей не был.
severМыслитель (8545) 4 года назад
ей всё позволено)) никогда не кричим на неё
Niemand Искусственный Интеллект (207016) 4 года назад
Разве ж так увидишь... сфоткай нормально кошку. Перекармливать не надо, кормёжка от пуза – не синоним любви.
severМыслитель (8545) 4 года назад
скрин с видео. рост если поставишь 70 см, вес 5 кг
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486154) 4 года назад
Мой кот отожрался и ещё толще-9 кг.
А чего ему?
Жрёт и спит.
Спит и жрёт.
severМыслитель (8545) 4 года назад
а мог бы и в магазин сбегать, лентяй пушистый
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486154) Чёрта лысого от него дождёшься. Вот под ногами путаться-это да. Особенно-по ночам. Идёшь сонный в туалет, так на самой дороге и лежит. Сколько раз уже чуть не падал, и матерился. Похоже, для него это удовольствие.
Лариса Кирсанова Мыслитель (9468) 4 года назад
Для определения ожирения надо определить наличие лишнего веса и лишнего количества жира по соотношению к общей массе тела. Для похудения кошек как и людей основополагающим будет сокращать суточное потребление калорий и больше двигаться.
Алина Красовская Высший разум (112958) 4 года назад
вполне хорошо выглядит, не толстая, и не худая. все как надо ;)
severМыслитель (8545) 4 года назад
спасибо!
Katia Профи (655) 4 года назад
Не толстая, а упитанная. Все отлично с ней
severМыслитель (8545) 4 года назад
спасибо!
Ефросинья Петрова Мыслитель (6140) 4 года назад
Здравствуйте) ваш питомец в хорошем состоянии...
severМыслитель (8545) 4 года назад
ура!