Возможно ли приучить попугая к лотку? Неужели он настолько тупой?

Боевая печенька Просветленный (27529), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271105) 4 года назад
Да не тупой, а физиология у него иная.
Боевая печенькаПросветленный (27529) 4 года назад
Я сру в одном месте
Боевая печенькаПросветленный (27529) 4 года назад
И даже мой кот в одном!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271105) Почитайте о физиологии птиц и всё поймёте.
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61060) 4 года назад
природа однако
Боевая печенькаПросветленный (27529) 4 года назад
Нельзя? Ну... не получит жрать тогда).
Миша Чайкин Оракул (61060) ну сдохнет. им не положено срать в одном месте
Katia Профи (655) 4 года назад
Божеее, к какому лотку?? Где вы видели, чтоб птицы в лоток ходили? Возможно это не попугай тупой...
Алиса. М Оракул (94220) 4 года назад
Тут не попугай тупой, а владелица, завести то завела, а почитать о содержании и особенностях птиц неудосужилась, а теперь виноват попугай
Боевая печенькаПросветленный (27529) 4 года назад
У меня нет попугая, теть)
Алиса. М Оракул (94220) А я разьве про тебя что то написала?))