Будет ли перемирие?!

Каждому Своё Гуру (4935), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста находимся в ссоре, изменится что нибудь в отношениях?! Иван 3.09.1986 Елена 31.10.1996 благодарю за ответы.
Лучший ответ
Андрей Лорье Знаток (314) 4 года назад
Выпала бубновая Дама, вот вторая 7 пик, так что перемирие возможно, но все будет не так гладко
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88835) 4 года назад
Если он начал игнорировать и ушел уже в себя ..это не первый раз.. Считайте, что отношения закончены
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
Между вами идут глобальные перемены далеко не благоприятного характера, иллюзии и обман возможен. Но на итог есть Надежда на примирение очень мала к сожалению.
Алина ФроловаГуру (4845) 4 года назад
А если допы дотянуть?) Вы же видите, они в луне и отдалении сидят..
Пользователь удаленПрофи (540) 4 года назад
здравствуйте посмотрите пожалуйста настя 19.01.98 эдик 04.11.96 что он к ней чувствует?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Вас ждет новая информация в вашем вопросе... предположу, что можете например созвониться с ним... дальше уже как захотите будете действовать.
Каждому СвоёГуру (4935) 4 года назад
Всмысле, будет контакт?