Время игр
+1Кто играл в Dying Light и хорошо знает ее? Нужна ваша помощь!
Зашел недавно, хотел добить оставшиеся достижения но они какого хрена не выполняются. А именно вот эти 2. Пытался с новой игры начать попробовать но все равно не выполняются. 12 ранг вождения не выполняется и сбить зомби, я когда давно играл сбил 438, ща выполняю так и с места не двигается. Помогите!!

ты хоть в following?
Скорее всего нужно выполнять когда есть задания, я думаю так. Или когда были основные.
Это ведь всего лишь очки, ты в курсе?
Дата получения: 18 апр. 2017 в 12:53
не знаю чем тебе помочь, я вообще не заметил как получил