Как рейдеры бездны (аниме сделанный в бездне, 2017 год) поднимались с 4 уровня и ещё пару вопросов

Yoiog Hoipipoj Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Во 1.В аниме сделанный в бездне, 2017 года, Как рейдеры спускавшиеся ниже 4 уровня вообще выживают? Ведь при подъёме кровь лезет со всех щелей.
во 2. Есть ли инфа по поводу 2-го сезона? везде искал нигде не нашёл .
во 3. Что за 2 фильма ещё вышли (начало путешествия и рассвет глубокой души) начало путешествия я знаю, а вот что за начало путешествия? и когда она выйдет?
это вроде всё.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (542983) 5 лет назад
1. Натренированные. Если постоянно чем-то заниматься, вырабатывается выносливость и тело легче восстанавливается. Главное не доводить до критических показателей.

2. Второй сезон анонсирован. Точной даты выхода нет.
https://shikimori.one/animes/41084-made-in-abyss-2

3. Фильмы.
Made in Abyss Movie 1: Tabidachi no Yoake - Пересказ событий сериала «Созданный в Бездне» с 1-го по 6-й эпизод.
Made in Abyss Movie 2: Hourou Suru Tasogare - Пересказ событий сериала «Созданный в Бездне» с 7-го по 13-й эпизод.
Made in Abyss Movie 3: Fukaki Tamashii no Reimei - прямое продолжение сюжета сериала. Действия разворачиваются перед 2 сезоном. Фильм вышел в Японии 17 января. В интернете уже гуляет экранка https://nyaa.si/view/1224742 Русские субтитры будут через полгода-год, когда фильм выйдет в хорошем качестве.
Источник: Удачи вам!
Серый ДинамикУченик (214) 1 год назад
Ниже 6 они ставятся пустыми. Как они поднимаются обратно?
❄Небесная Даль❄ Высший разум (542983) Серый Динамик, видимо, некоторым все же удается избегать проклятья. но большая часть все же не возвращается. спросите это на форумах фандома манги и аниме. я не читала/смотрела и так глубоко не очень хочу разбираться.
Остальные ответы