Маги помогите пожалуйста. Фото внутри

дочь магистра Ученик (95), закрыт 4 года назад
Почему эта пара постоянно ругается? девушка в положении, как ей быть? Что в их отношениях не так?
Виктория 06.01.1994
Дмитрий 17.09.1993
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231338) 4 года назад
Когда люди постоянно ругаются, значит у них разные темпераменты и не
не совпадает энергетика. А девушке нужно сходить к невропатологу, он
назначит щадящие успокоительные. Хотя, этого врача не помешает
посетить и отцу ребёнка. В дальнейшем следует посетить психолога, он
поможет разобраться в причинах возникновения конфликтов.
Остальные ответы
dd ddd Знаток (449) 4 года назад
Избавляться от проблемы (сама все знаешь). Тем более (пишу сюда комментарии закончились). Зачем Вам бороться одной, больше всех нужно.
дочь магистраУченик (95) 4 года назад
Когда ты один борешься, а другой нет, возможен печальный исход
дочь магистраУченик (95) 4 года назад
можно пообщаться лично?
**Галина ** Искусственный Интеллект (241023) 4 года назад
Могу рекомендовать сходить к психологу. По совместимости по датам рождения в паре всё в порядке.
леся чокУченик (4) 4 года назад
скажите пожалуйста жив ли мой кот и скоро ли вернется ушел гулять и все его нет а мне он очень дорог он красивый сиамский голубоглазый
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39870) 4 года назад
Успокоиться и думать о ребёнке. Ребёнок очень страдает от скандалов. Если есть куда поехать, чтобы пожить в спокойной обстановке - езжай. И люби своего будущего ребёнка, ему нужна твоя любовь.
Morena del slut Просветленный (25244) 4 года назад
Откуда нам знать причины и темы ваших ссор. Оба нестабильные. Мужчина уйдёт от вас
дочь магистраУченик (95) 4 года назад
100%?
Morena del slut Просветленный (25244) Он уже думает об этом. Отрешенный.
Канги Чевеио Мыслитель (8447) 4 года назад
Мужчина собирается уйти к другой
ольга петрова Мастер (1416) 4 года назад
Мужчина скрывал от вас другие отношения. В ваших отношениях или уже поставлена точка или мужчина собирается вас бросить.
дочь магистраУченик (95) 4 года назад
очень жаль что ваши слова разнятся с реальностью
Fortunata Мудрец (11665) 4 года назад
Потому что на них один человек рассорки регулярно делает.