Поздравит он меня с 8 марта? Сожалеет что расстались? Спасибо за ответы!

Елена Морозова Знаток (357), закрыт 4 года назад
Света 17.06.1975. Алексей 01.11.1976.
Лучший ответ
Алина Фролова Гуру (4845) 4 года назад
Сколько противоречивых чувств в нём. Но поздравит. Грустит он без вас. Смотрит в вашу сторону, чего то думает всё, ждёт.. Хочет двигаться в вашу сторону, но переживает, что это будет своего рода покорение вам.. Эта эмоция ему тяжела. Не уходит привязанность, думает, может как-то тайно проявится.. ) Сумбурненько у него в голове сейчас) Удачи вам.;)
Елена МорозоваЗнаток (357) 4 года назад
Спасибо за ответ!!!!
Остальные ответы
Неля Ровнер Мыслитель (6091) 4 года назад
У него еще разум борется с сердцем.
Но не поздравит.
Елена МорозоваЗнаток (357) 4 года назад
Это как понимать, разум с сердцем? Значит я в сердце у него, и всё-таки есть какие-то чувства ко мне?
Неля Ровнер Мыслитель (6091) Иногда так бывает, что сердце как бы говорит - да, но разумом понимаем, что ничего не изменить . Или наоборот. Думаем о человеке, а сердце не стучит так часто, как раньше. И понимаем, что ничего уже не будет
Весенняя)Мудрец (16885) 4 года назад
Плиз
ТАТЬЯНА Алябьева Гуру (4050) 4 года назад
добрый вечер. Связка моих карт подсказала следующее. Алексей проигрался как Водный Король (Рак, Рыба, Скорпион) по гороскопу, это всегда мужчины манипуляторы, любители женского внимания, флиртуны. Он хочет быть с Вами, но не хочет ничего для этого делать. Поздравлять не собирается, и не будет. Ждет, что Вы сами приползете к нему, тогда он Вас простит. Совет карт: решать самой устраивают ли Вас такие отношения. Спасибо.
Елена МорозоваЗнаток (357) 4 года назад
Огромное спасибо за ответ!!!! И за совет!!!!
Цзыюй ЧжоуУченик (152) 4 года назад
Таня, а погадайте мне, пожалуйста!
Хочу подружиться с девушкой на пару лет младше, с которой познакомилась в интернете. Если приглашу её погулять, она согласится?
Заранее спасибо.
Книголюб ...Ученик (85) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста. Очень сложная жизненная ситуация, прошу https://touch.otvet.mail.ru/question/218771206
Ангелина Булакова Ученик (114) 4 года назад
Сожалеет он, вспоминает, думает о вас .Нет никаких женщин рядом, ему нужна постоянная смена обстановки. Долго не найдет женщину по судьбе, так как быстро принимает решение, и очень быстро отпускает .У вас на личном будет все хорошо уже в этом году .
Елена МорозоваЗнаток (357) 4 года назад
Спасибо большое за ответ!!!!
Пользователь удаленПрофи (540) 4 года назад
здравствуйте посмотрите пожалуйста настя 19.01.98 эдик 04.11.96 что он к ней чувствует?
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9122) 4 года назад
Разрушенные мечты, есть вероятность что появится, но с иллюзиями, он хочет только лёгких отношений. И насчёт подарков не будет ценного.
Елена МорозоваЗнаток (357) 4 года назад
Значит всё-таки объявился в моей жизни? Спасибо за ответ!!!!
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9122) Елена Морозова, вероятность очень малая, он манипулятор, управляет как хочет, вы в ожидании, но не будет решать и действовать, если там есть жена, то нет.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Он уже всё решил для себя и просто помнит вас, но не сожалеет. Поздравлений скорее всего не будет. Увы. (
Елена МорозоваЗнаток (357) 4 года назад
Значит не появится больше в моей жизни? И это конец? Спасибо за ответ!!!
Весенняя)Мудрец (16885) 4 года назад
Плиз
Unknown UnknownУченик (211) 4 года назад
Галина, не могли бы помочь ? https://otvet.mail.ru/question/218777098
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
Поздравит
Елена МорозоваЗнаток (357) 4 года назад
Спасибо за ответ!!!! Он всё таки появится в моей жизни?
Весенняя)Мудрец (16885) 4 года назад
Плиз
Маг Андреас Гений (58967) 4 года назад
1. Поздравит?
Да, но робко. Вероятней всего, одним смс сообщением ограничится.
2. Сожалеет ли?
Мужчина всеми силами старается Вас забыть. Гуляет и квасит напропалую. Бывает в шумных компаниях и барышень подбирает таких, чтобы сами приглашали на свидания и говорили комплименты. После расставания с Вами у него есть огромная потребность - поднять себе самооценку и он её реализовывает.
Печаль и сожаление пытается заглушить обильными алкогольными возлияниями.
ольга петрова Мастер (1416) 4 года назад
С праздником, поздравит!
НО сожаления по поводу расставания не вижу.
Ираида Просветленный (27359) 4 года назад
Алексей переживает расставание, но сердцем понимает, что вместе вы долго не сможете. Он обижен и расстроен. Нужно вам обоим что-то менять в отношениях и действовать. Научитесь уступать друг другу, не спорить до последнего и т. п. Оставьте свой характер позади. Только так будет положительно решение о возвращении чувств.