Будет ли мужчину для отношений?

Bragin OB Ученик (227), закрыт 4 года назад
Марина
14/8/70
Лучший ответ
Elena Mikhaylova Просветленный (39362) 4 года назад
По раскладу Геллы, я бы добавила, что женщина сама отгоняет от себя всех мужчин, сознательно отпугивает. Да же близко к себе их не подпускает. Захоронила себя заживо и крест поставила. Там не подобраться к ней.
Остальные ответы
ТАТЬЯНА Алябьева Гуру (4050) 4 года назад
Добрый вечер. Связка карт Таро говорит о том, что однозначно, в ближайшее время познакомитесь. Будут взаимные ровные отношения. Познакомитесь на работе. Спасибо. Желаю, чтобы Вы обрели женское счастье, как можно скорее.
Ангелина Булакова Ученик (114) 4 года назад
Будет мужчина в течении двух лет, серьезный человек, при деньгах, казённый (возможно военный )
Гелла Мудрец (13007) 4 года назад
В недавнем прошлом вышло что вы пережили какую-то духовную трансформацию, перемены какие-то глобальные произошли в вашем мировоззрении, поэтому в настоящем пока что выпадает что вы возможно боитесь обмана со стороны мужчин, нет доверия поэтому одинока. На ближайшие три месяца посмотрела что все будет зависеть от вас, если вы будете действовать решительно, то есть шанс что все поменяется в лучшую сторону. Если я ошибаюсь, то говорите.
Канги Чевеио Мыслитель (8447) 4 года назад
В апреле будет возможность познакомиться