Неестественное желание получить вещь. У меня какая-то болезнь

Ибрагим Зинатуллин Знаток (432), закрыт 4 года назад
Столкнулся с проблемой, адски хочу себе купить дрон (mavic mini combo), но стоит зараза ~40к. Это доходит до чего-то неестественного, каждый день, через день снятся бредовые сны про дрон, как теряются, находятся. По утрам, если меня будят, то могу случайно сказать вместо "сколько время?" "Сколько дрона?" Это даже чем-то смешно, но это не должно продолжаться около месяца. На Ютубе 60% смотрю только про дрон, это немного успокаивает меня так сказать. Может кто-то сможет помочь, как избавиться от этого. Насчёт отвлечься - нет, у меня школа, уроки, уборка, стараюсь отвлекать себя от этой мысли, но она все равно приходит и я даже на уроках отвлекаюсь сильно и думаю например, как можно было бы классно поехать.... И т. д. может поможет кто? (
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215436) 4 года назад
На что тратишь внимание, в том же можешь застрять...
Помни САМОГО себя.
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Мыслитель (8748) 4 года назад
...адски не адски на троне, ибо и так вы, - на смертном дроне...
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194874) 4 года назад
Вы просто не верите в возможность иметь, и цепляетесь за саму вещь.
Ибрагим ЗинатуллинЗнаток (432) 4 года назад
Вряд-ли я в 8м классе смогу получить эти 40 гребаных тысяч
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194874) ХОЧУ, но не могу. Приходится уравновешивать.
Злой Высший разум (11749947) 4 года назад
можно заработать и все
Ибрагим ЗинатуллинЗнаток (432) 4 года назад
В восьмом то классе? 40 гребаных тысяч? Даже если за год накоплю, или как это.. заработаю, то за год то, надеюсь болячка уйдет. Да и живу в городе с населением 30к, особой подработки школоте не найти
Zoosfera.kzМастер (2161) 4 года назад
Не гони, школоту охотно берут на работу, т. к. платить меньше. Если хочешь действительно, а не так, языком чесать, то заработаешь. я в 9м классе могла жить полностью только на свои заработки уборщицы, и то в советское время.
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 4 года назад
Да я не думаю, что в этом есть что-то плохое. Я лет в 13 очень хотел иметь Аймак (компьютер эйпловский) с большим экраном
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 4 года назад
Это нормально но нафик он те упал? Я б хотел мяса.
Самый Умный Оракул (59392) 4 года назад
зачем он тебе??? Три дня поиграть и на полку?
Ибрагим ЗинатуллинЗнаток (432) 4 года назад
У моего брата есть mavic 2, сто с небольшим тысяч, увидев вживую дроны dji, и съездив два раза в поход на машине по башкирии, я понимаю, как мне его тупо не хватает, просто чувство, адского желания, сначала отговаривал себя, потом уже дошло до пика, эти бреды и т. д.
Самый Умный Оракул (59392) как часто пользуется Дроном брат? Я вот вообще не понимаю в каких целях его можно использовать?
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 4 года назад
Штука хорошая. Можно сначала не комбо купить, а минимальный комплект.
Ибрагим ЗинатуллинЗнаток (432) 4 года назад
Мой мозг, обдумав 17кк вариантов и пересмотрев столько же видео, пришел к мнению, что лучше, даже если мне его подарят, как-то не обидно для человека, подарившего его, продать дрон и купить комбо
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912331) 4 года назад
Чувство собственничества.. оно может мешать нормальной жизни ((
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
ну накопи и купи дрон. и будет тебе счастье.
Ибрагим ЗинатуллинЗнаток (432) 4 года назад
Пойми, я живу в городе 30тысячнике, где ещё деньги более ценны, чем в Москве например, да и подработку трудно найти. Причем ещё учусь в восьмом классе, так что очень сложно найти эти деньги
Михайлович Просветленный (24611) 4 года назад
Идея-фикс же)
Чем больше времени проводишь с этой одержимой мыслью, тем глубже она проникает внутрь сознания. И вот уже является в снах.
Купи дрон или отвлекись на что-то другое.
В таких вещах неплохо женский пол помогает.
Ибрагим ЗинатуллинЗнаток (432) 4 года назад
Купить вряд-ли смогу, ведь для меня, в восьмом классе, 40к это большая цена, причем живу в городе 30тысячнике, подработки особо то не найти, да платят там одни гроши. Женский пол? Не, восьмой класс, ещё не близко до ласек ваших
Михайлович Просветленный (24611) Ибрагим Зинатуллин, да ладно тебе. Все там будем) И ты - не исключение. В игрушки поиграй пока что. Отложи мысль на дальнюю полочку.
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Возьми на прокат дрон, если есть в твоем городе.
Или попроси у кого-нибудь.
volkspb Оракул (59429) 4 года назад
Дык купи и наслаждайся....
Ибрагим ЗинатуллинЗнаток (432) 4 года назад
Пойми, я живу в городе 30тысячнике, где ещё деньги более ценны, чем в Москве например, да и подработку трудно найти. Причем ещё учусь в восьмом классе, так что очень сложно найти эти деньги
Дарина Павлова Оракул (57976) 4 года назад
Пусть брат этот твой подарит тебе, видать деньги у него есть.
Лучше бы думал о том, как экзамены не провалить! Больше толку будет.
Смотри на ю тюбе как уроки лучше выучить!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Ну так заработай и купи и не становись маниакальным, параноиком))))))))))))))))
Ибрагим ЗинатуллинЗнаток (432) 4 года назад
Я учусь в восьмом классе, живу в городе 30-тысячнике, да и тарифы у нас ниже чем в Москве, так что эти деньги ещё вырастают в сложности. Подработку тут тяжело найти, да и платят гроши, за час работы 50рублей, для чего-то дорогого чтоно не подойдёт
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177252) 4 года назад
Это нормально. Все люди мечтают. Кто - то о собаке, кто - то о море, а ты вот о дроне. Мечтай, но не забывай про уроки. Мечты сбываются, если все силы к этому приложить. Если в семье проблема с финансами, это не скоро сбудется, но все же будет у тебя дрон, только не скоро. Может быть, тогда, когда уже и не интересно это для тебя станет. Удачи.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
Надо же как в жизни бывает,

Мне затея с Дроном ПОФИГ.
а кто-то от этого с ума сходит...

прав был Алекс Серг.. Грибоедов то..
Всё горе в жизни - от УМА.
МихайловичПросветленный (24611) 4 года назад
Про ум тут речи нет, есть затравка в желаниях.
Софи я Оракул (83051) ну а желания от чего происходят? не от левой же ноги... от потребностей... а потребность нужна мозгам.. ибо чел.. живёт впечатлениями...
Наталья Симонова (Березина) Мыслитель (9451) 4 года назад
заработай САМ на дрон. и желание пройдет.
Ибрагим ЗинатуллинЗнаток (432) 4 года назад
Да, я знаю, что нужно самому зарабатывать, и лучше не брать то, что даётся бесплатно. Но я в восьмом классе, и как неоднократно уже отвечал, подработки не найти в нашем городе. По сути шансов заработать очень мало, тем более такие деньги.