Не удалось загрузить данные игрока Grand Theft Auto V

Олег Монтер Профи (636), на голосовании 4 года назад
Когда я купил ключ Grand Theft Auto 5 premium online edition, после загрузки игры, я прошел через пролог сюжетной линии, Запустился в GTA 5 и он говорит мне, что данные игрока недоступны, попробуйте еще раз позже, я пробовал целый день! Я попытался работать от имени администратора, я выключал и включал интернет, выключил антивирус, обновил драйвера и перезагрузил компьютер! Ничего не помогло вообще, я прошу Вас помочь мне (я могу только войти в сюжетную линию после выхода в интернет я получаю данные игрока не доступны попробуйте еще раз позже) Играю на ПК Платформа Social Club
Голосование за лучший ответ
Дядя Тёма Мастер (1526) 4 года назад
Ошибка возможно со стороны лаунчера.

Стоит последняя версия Rockstar Games Launcher через который происходит запуск GTA 5? и там обязательно чтобы ты уже был залогинин.
Олег МонтерПрофи (636) 4 года назад
Не понял, я залогинин игра купленная оффициальная
Олег МонтерПрофи (636) 4 года назад
Надо обновить лаунчер?
Олег Монтер, Ты исправил?
Sliest Tooth Просветленный (37677) 4 года назад
Стимовскую версию сломал лончер от Рокстар! Теперь тебе никак не поиграть, я серьёзно! Недавно сталкивался с таким в инете. То есть тебе игру нужно покупать ещё раз! Теперь всё ТОЛЬКО официально покупки через Рокстар лончер...
Олег МонтерПрофи (636) 4 года назад
Так я в нем покупал и устанавливал! Не через стим
Sliest Tooth Просветленный (37677) Короче это очень сложно объяснить, но даже обратная сторона не запустит твою ГТА 5, ибо лончер сделан из говна и палок... Попробуй написать в тех поддержку, если такая есть, и пускай тебе вернут деньги! В Стиме тоже всё сломано, не переживай! Попробуй отозвать деньги, если такое возможно...
Пидор Пидорасина Ученик (103) 4 года назад
Если это правда то это фиаска братан
александр Ученик (206) 3 года назад
я удалил в моих докуметах папку Rockstar Games и все стало норм