Как купить потерянные посылки на почте россии?

пью сок Знаток (262), закрыт 2 года назад
Я недавно узнал что можно купить потерянные посылки с почты россии, которые не забрал или забыл адресат. Эти посылки обычно выбрасывают или продают за недорого. Как купить потерянную посылку?
Лучший ответ
Дарья Ахтемирова Ученик (211) 4 года назад
никак. Потерянные посылки купить нельзя. Вот полное разоблачение с доказательствами: https://youtu.be/l2toUiiqA9w
Остальные ответы
volkspb Оракул (62929) 4 года назад
Дык потереби их техничку.
Екатерина Дронова Просветленный (42565) 4 года назад
Что значит-не забрал? Не забрал-отправляют обратно отправителю.
Кныш ОксанаУченик (131) 4 года назад
отпровляет только почта россии а сдек нет
Кныш Оксана, она тупая, хоть и с рангом мудрец
Наталья ツПрофи (757) 4 года назад
не отправляют, у них срок месяц и посылка утилизируется
Екатерина Дронова Просветленный (42565) Наталья ツ, на почте утилизируются только те посылки, которые дошли до адресата, получены не были и вернулась обратно отправителю, а он ее не забрал (т. к. нужно оплатить обратную пересылку). Такие посылки отправляются в архив и утилизируются спустя некоторое время. Но подумайте сами-если отправитель жалеет деньги, чтобы забрать ее-ничего ценного там нет. И Почта России торговлей посылками не занимается. Что бы Вам не рассказывали.