Товары и маркетплейсы

Как купить потерянные посылки на почте россии?

Я недавно узнал что можно купить потерянные посылки с почты россии, которые не забрал или забыл адресат. Эти посылки обычно выбрасывают или продают за недорого. Как купить потерянную посылку?

никак. Потерянные посылки купить нельзя. Вот полное разоблачение с доказательствами: https://youtu.be/l2toUiiqA9w

Что значит-не забрал? Не забрал-отправляют обратно отправителю.

надо искать аукционы или лоты на авито иногда продают мешком всяким хламом там

чтобы купить потерянные посылки надо найти сайт или группу где их продают и следить за новыми лотами

чтобы купить потерянную посылку найди сайт почты россии и спроси у них про аукцион