Подойдёт ли видеокарта к моему компу?
Короче хочу прикупить себе норм видюху на свои дрова, подойдёт? Не надо писать лучше купи норм ПК, просто скажите подойдёт видюха или нет?
Характеристики ПК:
Материнская плата: ASUSTeK Computer INC модель: M2A-MX Видеокарта: NVIDIA GeForce 9500 GT GDDR2 512 Mb, Процессор: AMD Athlon 64 X2 5000+ Оперативная память: 5ГБ Жёсткий диск: samsung hd251hj ata device 232,8 ГБ.
Хочу купить видюху: ASUS GeForce GTX 750 Ti OC [GTX750TI-OC-2GD5]
видюха встанет хоть на до нашей эры комп! лишь бы БП справился!
Любая подойдёт, лишь бы БП ваш осилил и в корпус влезла.
А смысл?
Дрова тут при чём? Драйвер для видеокарты всё равно нужно будет переустановить заново...
Какую угодно видюху покупай, ей плевать на твои "дрова". Вопрос в том, будет ли в унисон работать процессор и видеокарта. Будет ли он эффективно подготавливать кадры. А такое чудо из дерьма и палок не может эффективно подготавливать кадры.
если на матери пси-е то подойдет
а почему нет?