Сколько всего в мире запонок Jacob & Co. Canary Diamond ?

aedsasdasd Ученик (209), закрыт 4 года назад
Сколько всего в мире запонок Jacob & Co. Canary Diamond? Заранее спасибо
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (942932) 4 года назад
Одни единственные и не повторимые.)

Бренд Jacob & Co. Выпустил элитную пару Canary Diamond в надежде на то, что кто-либо из именитых клиентов приобретет изысканный аксессуар, пополнив тем самым свою коллекцию драгоценностей.

ЖЕЛТЫЕ БРИЛЛИАНТЫ

Ювелиры из Дома Jacob & Co. создали поистине невероятные запонки, инкрустированные желтыми бриллиантами Canary Diamond. Данная новинка продается по цене $4,2 млн за пару. Столь высокая стоимость аксессуара обусловлена не только наличием редких алмазов каратностью 21, но и тем, что корпус запонок изготовлен из белого 18-каратного золота.

Также каждый из двух Canary Diamond обрамляют маленькие белые бриллианты общей каратностью 10,76. Они украшают и застежку. В комплект поставки входит красивый футляр, обтянутый натуральной кожей черного цвета.
.
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
Они все еще не проданы?
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (942932) Нет. http://akselite.com/product/zaponki-jacob-and-co-fancy-yellow-diamond-90814190/
Остальные ответы
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Столько выпустят, сколько их готовы будут купить за $ 4,2 миллиона за пару.