Нет, напрямую не получится, помехи пр., но через специальные приемопередатчики можно. Они продаются примерно по 250 руб. шт. На передачу одного сигнала нужно две шт, в начале и в конце UTP-линии
Илья АганичевМудрец (13383)
4 года назад
Стоп-стоп! Какой ИП? Речь шла об аналоговом сигнале. Эта тема из видеонаблюдения, там есть железяка с винчестером внутри и куча нумерованных BNC входов, в которые и втыкаются эти штуки, и такие же вешаются возле камер. Один UTP кабель пропускает 4 сигнала, цвета разные, но надо его пороть, т. к. камеры рядом не стоЯт, как правило.
Илья АганичевМудрец (13383)
4 года назад
В ИП-мире не бывает внезапных.. Коммутатор м. б. любой. Например, у вас набор камер, задавайте им адреса (по мануалу), в программе отображения/записи указываете их и все. Никакие новые камеры, компы, телефоны и пр. абоненты сети эта программа не "увидит"
Может нужен какой то KVM чтобы быть посредником между коммутатором и AV видео сигналом ?
Я бы сам все проверил но оборудование установлено далеко и нет возможности 2 раза ездить с решениями. Нужно быть готовым.