Можно ли передать видео сигнал AV с камеры через UTP кабель на коммутатор? Появится ли на самом коммутаторе это изо ?

Сожгли LAN порт на IP видеокамере подключенной к коммутатору. Нашли решение вывести обычный AV сигнал. В принципе белооранжевый + и оранжевый -. Ничего сложного. Но увидит ли этот сигнал коммутатор? Распознает ли его ?? IP адреса то нет.
Может нужен какой то KVM чтобы быть посредником между коммутатором и AV видео сигналом ?
Я бы сам все проверил но оборудование установлено далеко и нет возможности 2 раза ездить с решениями. Нужно быть готовым.

Нет, напрямую не получится, помехи пр., но через специальные приемопередатчики можно. Они продаются примерно по 250 руб. шт. На передачу одного сигнала нужно две шт, в начале и в конце UTP-линии