Расскажите о человеке

Александр Грацевский Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Доброе утро! Расскажите пожалуйста подробно о девушке на фото (её характер, над какими чертами ей наобходимо поработать, что у неё на сердце и на душе, её будущее). Спасибо!
Дополнен 4 года назад
Также необходимы данные о магических способностях и магическом воздейстии на человека (еть ли они)
Голосование за лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Вот и никто не ответил. Знаете причину? Вопрос серьезный.
И я не смогу ответить. Даже если в бан мой ответ уйдёт. Нет данных для моего ответа. Нет даты рождения. А фото можно использовать, когда надо просмотреть ситуацию.
Что за человек, над чем поработать и характер могу просмотреть по дате рождения. Если хотите.
Александр ГрацевскийУченик (101) 4 года назад
Напишите пожалуйста Вашу почту.
Fortunata Мудрец (11678) 4 года назад
О характере девушки Вам скажут психологи. А Вы просите гадания и диагностики. У девушки сильная энергетическая привязка к человеку, который сыграет в ее жизни нехорошую роль. Попытки наведения на неё были, поэтому на ней негатив висит. Но он ей так не навредит, как она сама себе.
Александр ГрацевскийУченик (101) 4 года назад
Добрый вечер! Как убрать эту привязку?
Fortunata Мудрец (11678) Можно канал закрыть.