Как Вы относитесь к недавно умершему Дмитрию Хворостовскому?

Елена Гуру (3093), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Сейчас не могу его наслушаться - такой шикарный голос.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500862) 4 года назад
Он мой земляк. Мой коллега был соседом его семьи. Много рассказывал про Диму. Я однажды была на его концерте .Восторг публики было не унять!
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257641) 4 года назад
Как к талантливому певцу с очень красивым баритоном.
Папик Просветленный (27018) 4 года назад
Жаль что ушёл, но ...все там будем!!!
Денис Голубев Мастер (2352) 4 года назад
Смерть Дмитрия Хворостовского всколыхнула острую тему - лечение стволовыми клетками.

Как объяснить, что великий певец, очень красивый, спортивный и здоровый человек, сгорел от рака, дожив только до 55 лет? И почему ему не смогли помочь врачи самых лучших клиник?

Появилась информация, что свою негативную роль сыграло лечение эмбриональными стволовыми клетками. В Интернете обсуждают, что Хворостовский мог прибегнуть к помощи такой терапии.
Источник: http://ru-an.info/n/58178/
Василий ПупкинМудрец (14410) 4 года назад
Очередные сектанты диссидентских пабликов несут ересь. Даже не знаю точно, а все равно бредят...
Денис Голубев Мастер (2352) Василий Пупкин, очередной поп Пупкин, хочет чтобы большинство были тупее чем он.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Как порядочному мужику. Земля ему пухом...
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723384) 4 года назад
Избить женщину до тяжелых травм и отмазаться от наказания - это, конечно, поступок "порядочного мужика".
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723384) 4 года назад
Певец хороший. Человек - дрянь. Избил женщину до тяжелых травм и умудрился не сесть, отмазался. Дешевка.
НаташаВысший разум (270817) 4 года назад
Стивен Кинг: "Многие писатели гораздо хуже своих книг".
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723384) )))
ЕленаГуру (3093) 4 года назад
Откуда сиё?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723384) Вы не в курсе его биографии? Когда жена ему изменила.
richard k Оракул (89673) 4 года назад
Сожалеючи. Рак мозга - нещадная эксплуатация рациональной стороны ума из дикого страха, что жизненные планы рухнут.
стрелец Искусственный Интеллект (662004) 4 года назад
С Пиитетом и Обожанием! Талантливый Певец и Замечательный Человечище!
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723384) 4 года назад
Бить людей, особенно женщин - первый признак замечательного человечищи, что да, то да.
Алекс Куха Высший разум (446873) 4 года назад
Он мне ни родственник, не друг и даже не знакомый. Почему к нему надо как-то относиться?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Дорогая Елена, мы очень хорошо к нему относимся, но не слишком ли часто вы задаете этот вопрос?
ЕленаГуру (3093) 4 года назад
В прошлый раз не успела сделать лидером, поэтому задала повторно.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Тогда понятно.
Максим Хомутинников Оракул (65154) 4 года назад
Если вы о певце.... Мама очень любит его голос. Дарил ей диски ...Кажется все что можно нашел.
Сам больше по року. Лично мне ничего не говорит его смерть.