Помогите с ответом на вопрос по налоговому праву?

Дима Расторгуев Знаток (256), закрыт 3 года назад
Как платить НДФЛ при разделе имущества супругами в процессе развода? В какой момент для целей НДФЛ возникает доход от продажи недвижимости? Оплата от покупателя поступила в одном году, а переход права собственности зарегистрирован в другом году.
Лучший ответ
` ` Мыслитель (9231) 4 года назад
Индексация и даты вы переведите с запасом сумму и не ошибетесь, Хорошие.