Почему близкие по духу люди лучше кровных родственников ?

Большой Я Мастер (1558), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (74575) 4 года назад
кровная родственность - это не гарант того, что будут схожие интересы
Остальные ответы
Сергей В. Искусственный Интеллект (145257) 4 года назад
Родственники родственниками, а друзья друзьями. Ни тех ни других не выбирают.
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167402) 4 года назад
Потому что сортируете людей по принципу "хуже-лучше".
Никто не хуже, никто не лучше. На нас выходят те люди, которые нужны нам для обучения.
Родные - раньше, "друзья и враги" - позже.
Луиза Клермон Оракул (79127) 4 года назад
Вы сами сказали, почему, указав на дух и ДУШУ, как принципы родства.