Из рыжего в темно каштановый
Здравствуйте, я красилась все время в темные тона, а потом решила вернуть свой цвет волос и красилась в карамельные оттенки, а позже я не знаю почему мне захотелось стать рыжей и я красилась в «мерцающий медный», последнее окрашивание было 2 недели назад. А сегодня просматривая старые фото захотелось вернуть волосам темный оттенок, сходила в магазин и купила краску «темно-каштановый» и у меня появился вопрос, не будет ли у меня зеленого оттенка? ( краситься буду в домашних условиях) Можно ли красится в «темно-каштановый» после «мерцающий медный» (волосы у меня на данный момент близки к рыжему цвету)?
Можешь стать чёрной. Советую брать средне-каштановый с рыжиной, пусть цвет будет и не очень тёмный, но по крайней мене не станет чёрным (чёрный цвет очень сложно вывести). У самой большой опыт по окрашиванию из тёмного рыже-каштанового с ранней сединой в тёмный рыже-каштановый без седины. И краску бери главное не Фара и не Палетт и наче можешь остаться без волос.