10 мл духов, на сколько хватает?

Пшикаюсь не очень много.

Ну вообще то это так называемые разовые духи. Считается, что этого количества должно хватить на пару суток...

У меня расход примерно 1 мл на неделю.
Из рассчета 4 пшика 1 раз в день с утра)
То есть мне 10 мл хватит на 10 недель, соответственно на 2 с половиной месяца примерно.
Если пользоваться только в рабочие дни, то месяца на 3, плюс-минус...)))

1.Смотря каких духов . 2.Никто ж не знает вашу систему орошения - не очень много, это 1-2 пшика, или 7- 8 ...3.Если у вас помимо этого пизирька еще 50 бутыльков, то и лет на 15 хватит запросто .

На пару недель хватит, больше нет. Там мало же.

На некоторое количество раз...