Помогите решить задачу по налоговому праву

Дима Расторгуев Знаток (256), закрыт 3 года назад
Законодательное собрание субъекта РФ приняло решение о повышении ставок транспортного и земельного налогов на территории этого субъекта. Администрация муниципального образования оспорила это решение. Какое решение следует принять по данному спору?
Лучший ответ
Александр Ооржак Знаток (358) 4 года назад
В данной ситуации руководствуются по действующей ставке в НПА принятый до этой неразберихи
Остальные ответы
пчела майя2 Просветленный (25899) 4 года назад
вопрос тупой.... кто то свыше решил что нжны налоги на то и дргое... муницип подал протест и выиграл.... в чем вопрос то??? вы понимаете что такое муниципальный орган и орган рф и тд... зачем вам это\7 не дай бог вы будете в муниципале