Могут ли поставить авто на учет, если разбит задний фонарь?

Иван Киосов Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Могут ли поставить авто на учет, если разбит задний фонарь? Т. е. фонарь работает и голой лампочки там не видно. Разбит сам пластик и часть его отсутствует ( заклеено скотчем).
Голосование за лучший ответ
Ученик Искусственный Интеллект (207139) 4 года назад
По Закону обязаны, техконтроль не их функция. Но по жизни станут вымогать деньги. Мы в России им. Путина. Делай выводы.
Виктор Гусаков Гуру (2587) 4 года назад
На учёт ставить обязаны, даже если вы машину принесёте по частям. Номера дадут, а вот техосмотр, это уже другая история
Иван КиосовУченик (96) 4 года назад
Т. е. когда заеду на осмотр транспорта, где будут сверять VIN и т. д., данный дефект может стать причиной отказа?
Виктор ГусаковГуру (2587) 4 года назад
Нет. Я же говорю, это может стать причиной не прохождения техосмотра, но никак не регистрации.
simplyV Мастер (1526) 4 года назад
У меня сверяли номера на двигателе, машине и техпаспорте. вот и все. Это же не техосмотр.
No Гуру (3718) 4 года назад
твой фонарь не кому не нужен, гаишники сфотают как есть, фотки будут скорее черно белые на которых не хрена не видно