ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПОЖАЛУЙСТА.
Совпадение стрелок
На вход программе подаются два целых числа n и m, каждое в отдельной строке 0<n≤12, 0≤m<60, указывающие момент времени "n часов m минут". Определите наименьшее число полных минут, которое должно пройти до того момента, когда часовая и минутная стрелки ни циферблате совпадут, не обязательно на каком-то делении. Вещественную арифметику не использовать.
Примеры
Ввод Вывод
Решить нужно БЕЗ УСЛОВНЫХ ОПЕРАТОРОВ, ЦИКЛОВ, МОДУЛЕЙ, ОКРУГЛЕНИЙ
Назовём "тиком" интервал в 1/11 минуты. Тогда стрелки будут сходится каждые 720 тиков (за 12 часов стрелки сходятся 11 раз). Cчитаем, сколько тиков осталось до схождения стрелок (через остаток от деления на 720), делим на 11 - получаем кол-во полных минут.
n, m = int(input()), int(input())
print((720 - (n * 60 + m) * 11 % 720) % 720 // 11)