Блики на экране монитора.
Купил монитор широкоформатный Philips 193v 2013г 16:10 60гц . Присутствуют блики на мониторе, до этого был LG 2003г 4:3 работал исправно картинка была чётче чем сейчас на новом, подключал через переходник vga на dvi, как убрать блики? Терпеть уже невозможно. Купил даже конвертер vga на hdmi, помогло полосы как от кинескопного монитора хоть пропали, а блики нет

поправь вход в мониторе, мне помогло, возможно монитор подвигал вот изображение и сьехало
Добрый день, ситуация сразу была такая или стала со временем? сделайте фото получше пожалуйста. Если блики появились спустя много лет, то проблема может быть уже в ином, возможно, проблема техническая уже, а не из-за подключения
кто то спистил антибликовое покрытие))
Он бракованный наверное