Будет ли сокращение у него на работе? Работа вахтой, как скоро после найдет работу ?

Unknown Unknown Ученик (211), закрыт 1 год назад
Григорий 25.07.1990 07.00
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 1 год назад
ТУЗ – Данай и его пятьдесят дочерей.

Символизирует счастливого отца семейства. Карта может предвещать счастливые события в вашей семье – свадьбу, рождение ребенка. После ссор наступает примирение, и все обиды забываются.
Большая семья, сплоченность, но слишком большая сила коллективного мнения. Не стоит идти на поводу у большинства, оставайтесь при своем решении, даже если окружающим оно и кажется ошибочным. Эта карта символизирует домашний очаг, семью и большое влияние кровных связей.
Рассматриваемые отношения теплые и искренние. Карта говорит о сильной привязанности к своей семье, о следовании семейным традициям. В случае возникновения каких-либо проблем, вы всегда найдете поддержку у своих близких.
Эта карта особенно благоприятна для такого рода деятельности, который можно назвать семейным бизнесом. Трудовые династии, семейный подряд – вот самые удачные формы для организации дела. В остальных случаях карта настойчиво советует уделять семье больше внимания.
Благоразумие позволит поддержать и сохранить стабильное финансовое равновесие. Семейная солидарность. Материальная помощь от родственников.
Остальные ответы
Irina Гуру (3471) 4 года назад
Сокращение предстоит. ДА.
Unknown UnknownУченик (211) 4 года назад
слава Богу, я устала...
Анна КочетковаУченик (56) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста
Ещё встреча будет и расстался ли с той с кем было общение и несерьёзно?
https://touch.otvet.mail.ru/question/218778069
innylia_taro Знаток (445) 4 года назад
Сокращение будет. Хорошая работа придет вскоре, после сокращения.
Unknown UnknownУченик (211) 4 года назад
когда сокращение намечается?
Февронья Митрофанова Мыслитель (9784) 4 года назад
Шанс получить хорошее место выпадает на май
Unknown UnknownУченик (211) 4 года назад
а его сократят?
Февронья МитрофановаМыслитель (9784) 4 года назад
Пишите fevronametrofanova@gmail.com
Сделаю подробный расклад.