Будет ли сокращение у него на работе? Работа вахтой, как скоро после найдет работу ?

Григорий 25.07.1990 07.00

Дополнен

ТУЗ – Данай и его пятьдесят дочерей.

Символизирует счастливого отца семейства. Карта может предвещать счастливые события в вашей семье – свадьбу, рождение ребенка. После ссор наступает примирение, и все обиды забываются.
Большая семья, сплоченность, но слишком большая сила коллективного мнения. Не стоит идти на поводу у большинства, оставайтесь при своем решении, даже если окружающим оно и кажется ошибочным. Эта карта символизирует домашний очаг, семью и большое влияние кровных связей.
Рассматриваемые отношения теплые и искренние. Карта говорит о сильной привязанности к своей семье, о следовании семейным традициям. В случае возникновения каких-либо проблем, вы всегда найдете поддержку у своих близких.
Эта карта особенно благоприятна для такого рода деятельности, который можно назвать семейным бизнесом. Трудовые династии, семейный подряд – вот самые удачные формы для организации дела. В остальных случаях карта настойчиво советует уделять семье больше внимания.
Благоразумие позволит поддержать и сохранить стабильное финансовое равновесие. Семейная солидарность. Материальная помощь от родственников.

Шанс получить хорошее место выпадает на май

Сокращение будет. Хорошая работа придет вскоре, после сокращения.

Сокращение предстоит. ДА.

не будет