расскажите рецепты приготовление пасты, макарон без воды

Марина Шульгина Мудрец (11012), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vadim kirillov Просветленный (21588) 4 года назад
Есть такие макароны - Каннеллони, толстые трубочки, их готовят в духовке, фаршируя чем-то и заливая томатным соком или томатной пастой.
Остальные ответы
Кондратий Ловушкин Мудрец (18144) 4 года назад
ну на пару можно, в пароварке, но это всё же с водою.
Геката Оракул (52764) 4 года назад
без воды?? В молоке, в бульоне.. В соусе, но в нем могут и не успеть приготовиться, ибо тесту нужна жидкость для приготовления, чтоб стать съедобным
. Просветленный (47446) 4 года назад
А без воды - и не туды ...и не сюды.
vladimir kolmas Мыслитель (6327) 4 года назад
молочный суп с вермишелью или с особыми сортами макарон
пчела майя2 Просветленный (25892) 4 года назад
смотрите итальянскую pasta integrale
Andro Luporez Оракул (62574) 4 года назад
Раньше был популярен молочный суп с макаронами.
Сейчас можно в молоке сварить, и слить. Будут макароны сваренные без воды.
То же самое в томатном соке.
Бульон тоже вроде как не вода.
Ну а если принципиально без воды, то мы в детстве жарили на масле сухую вермишель, получалось что-то типа чипсов.
Стелла Тт. Мудрец (13453) 4 года назад
без воды не сильно представляю, могу рассказать как без обычной варки и слива приготовить. если есть мультиварка, то обжарить фарш а потом к нему макароны, залить водой чтоб скрыло и на программу Макароны или Тушение. воду сливать не нужно полноценное блюдо готово
Natali Искусственный Интеллект (779676) 4 года назад
На сковороде, но немного воды все равно надо