Как нарисовать это на css?

ewfvfv vfdsvfd Ученик (94), закрыт 4 года назад
Именно нарисовать. Желательно в движенииб, но это потом
Лучший ответ
Остальные ответы
Varana Snavina Мудрец (10586) 4 года назад
Нудно, либо map использовать, либо границы блокам и сами блок и трансформировать их поворотами.
Вот тут фигуры основные - потренируйтесь https://html5book.ru/css-figury/

По скорости и нагрузке на рендеринг страницы - такое изображение может и выиграет у картинки, но если что-то посложнее - то PNG будет в разы меньше нагрузки давать на рендер.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 4 года назад
Не проще ли вставить PNG-картинку?
Тем более, что ты хочешь ее анимировать, то тогда сам ВсеВиртуальный GIF-ку велел )))
Резидент Казахстана Оракул (68138) 4 года назад
_https://codepen.io/topicstarter/pen/QWbgpjg - пожалуйста получите ...

Применил smil - это технология анимации SVG + css animation
bar karПрофи (932) 4 года назад
ничешно вышло! в хроме... жаль, что в мазилле пусто...
Резидент Казахстана Оракул (68138) bar kar,
Резидент КазахстанаОракул (68138) 4 года назад
В мозилле пусто? я в мозиле рисовал это