Салон красоты и ребенок
Ребенку (15 лет) сделали маникюр в салоне красоты, где испортили ногти, а именно: ногти начали гнуться, болеть, порезали палец и сделали некачественное покрытие, которое даже не просохло. Салон отказывается возвращать деньги ссылаясь на то, что " мы никогда не возвращаем деньги".
Что делать в данной ситуации?
После снятия предыдущего покрытия (делалось оно в другом салоне) мастер сказал, что ногти крепкие и не гнуться, но почему то после маникюра они истончались (на это салон ответил, что "ну, ногти портятся из-за гель-лака).
Так же вопрос- имел ли право салон делать покрытие без присутствия родителя или без наличия расписки от родителя?
Я хочу получить здесь помощь, а не оскорбления в свой адрес
не ходить больше в этот салон
оставить где только можно честный отзыв про них с фото брака.
Сначала перестать посылать ребёнка на ногти, в таком возрасте лучше уроки пусть учит, а не ногти наращивает, чем вы думали вообще?
И деньги они возвращать не будут.
Какой маникюр в 15 лет пусть уроки учит
А вы башкой думайте в следующий раз