Можно ли сказать существительное advice(advices) в множественном числе?
В отличие от русского, английское advice — неисчисляемое, имеет только одну форму и согласуется с глаголом в единственном числе.
Слово «advice» в значении «совет» является неисчисляемым существительным и никогда не употребляется во множественном числе. Но есть слово «Advices», которое имеет совершенно иное значение — «сообщения, сведения» (особенно из области международных отношений) и которое имеет только множественное число.
I don't think so
No, an advice, some advice.
НЕТ.
That’s will be wrong
That IS will be? Лучше бы не позорился)