Какой максимальный вес гири
я находил магазин где были гири по 80-90 кг и гантели по 110 сейчас ссылки не найду но такое было, а так стандартная это 16-24-32, но я из 2-х по 32 и гирь и грифа себе сделал, гантелю в 72 кг.., но думаю что и соточку можно было бы, подвесить если.. а вообще Рич Пиана -я видел видео, когда он там в одном подвале нашел гантелю в 170 кг но он конечно не стал её поднимать, но его друзья амбалы -один из них в тяге в наклоне поднял её на 5 раз -это я видел на ютубе.. вот что могу сказать, а еще Ронни Колеман есть видео, где он жал гантели по 90 кг лежа...
и у Дикуля были гири по 80 кг что такое слышал, но видело такое не видел
Максимальный вес гири – три пуда или 48 кг! легенда российской тяжёлой атлетики Юрий Власов использовал гири на 56 кг отлитых для него по спецзаказу. и очень растроился когда их украли!!!