Можно ли в гипермаркетах "Лента" показать скриншот карты?
Учавствую в акции Ленты. Выйграла продукт и теперь хочу его получить. Но вот карты постоянного покупателя у меня нет, пришлось просить у родителей. Они мне отправили скриншот карты с приложения. Могу ли я показать на кассе этот скрин?
если там не требуют паспорт владельца!
А потом вот родители пришли и предъявили ленте , а особенно кассиру, что мы ничего не разрешали и все! Кассиру выговор! Так же и бонусными баллами. Списывают чужие, а потом владельцы предъявляют, куда делось.
Ага и расплатиться деньгами из принтера )))
Нет конечно.
На кассе при обычной покупке можно и картинку показать, лишь бы штрихкод считался. А вот что с вас потребуют для получения выигрыша это надо правила акции смотреть.
Зарегистрируй себе в их приложении на свой номер виртуальную карту Лента, это тоже самое, а вообще по этой акции они могут попросить только чтобы именно купон, который ты выиграл был не скриншот, а на саму карту скрин это или нет им все равно.