"Русская зима" К. Ф. Юона (1875-1958) Сочинение.
Слово о художнике.
Описание картины К. Ф. Юона «Русская зима. Лигачёво»:
–время дня,
-белый и пушистый снег,
- снежные деревья-великаны,
- забавы маленьких селян,
-привычные заботы взрослых,
-цветовая гамма,
-Как хороша русская зима в Лигачёво!
3.Что хотел сказать автор своей картиной? Что вы чувствуете, глядя на картину?
Объем 1,5 страницы. Писать самостоятельно, использовать олицетворения, эпитеты, сравнения
Слово о художнике.
–время дня,
-белый и пушистый снег,
- снежные деревья-великаны,
- забавы маленьких селян,
-привычные заботы взрослых,
-цветовая гамма,
-Как хороша русская зима в Лигачёво!
«Писать самостоятельно» — ну вот и пиши… :-)) Или учись пользоваться Яндексом, чтобы не задавать лишние вопросы.
Сочинение по картине: Юона «Русская зима» (щёлкай ссылку). Но будь готов, что этот же текст сдадут ещё несколько человек.