Нужно ли устанавливать драйвера на новый диск SSD?

Lipuchka Знаток (292), на голосовании 4 года назад
Купил новый SSD для ноута, хочу установить туда win10, появился вопрос: мне надо будет скачивать драйвера или они автоматически будут работать с HDD?
+ еще вопрос - какая там будет ссылка для раб стола прошлой системы? Спасибо заранее))
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239287) 4 года назад
Для накопителей используются стандартные драйвера в системе, ничего не требуется.
Liru Искусственный Интеллект (116341) 4 года назад
Если ты будешь ставить SSD _вместо_ HDD без клонирования данных, то все придется ставить заново.
Если с клонированием - то ничего не придется ставить заново, все будет, как раньше, но быстрее.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (349396) 4 года назад
перенеси систему с hdd на SSD клонированием иначе все потеряешь или потом заманаешься добывать, вспоминать, восстанавливать