Нужно ли устанавливать драйвера на новый диск SSD?
Lipuchka
(292),
на голосовании
4 года назад
Купил новый SSD для ноута, хочу установить туда win10, появился вопрос: мне надо будет скачивать драйвера или они автоматически будут работать с HDD? + еще вопрос - какая там будет ссылка для раб стола прошлой системы? Спасибо заранее))
Если ты будешь ставить SSD _вместо_ HDD без клонирования данных, то все придется ставить заново. Если с клонированием - то ничего не придется ставить заново, все будет, как раньше, но быстрее.
+ еще вопрос - какая там будет ссылка для раб стола прошлой системы? Спасибо заранее))