Бьютилэнд

Сорвалась с диеты и съела шоколад, что делать?

Сижу чуть больше недели на диете, сахар не ем вообще.
Сегодня подарили шоколадку, решила съесть кусочек и не удержалась, съела целую плитку :'(

Найди нормально человека который пропишите питание без жестких ограничений. Самое главное не выходить из каллоража остальное фигня. Хочешь шоколад ешь НО все остальное будет ограничено и есть его лучше в первой половине дня.

"Даже каждый день падая, вставай и иди дальше."

все хана тебе

Съесть еще... кстати, существуют виды черного шоколада без сахара... такой ешь скока хошь и срывайся скока хошь не нарушая диету... )

Ничего. Порадовала себя шоколадкой, организм требует, раз очень хотелось