Не работает мод Not-Enough-Items-1.6.4 в майнкрафте СРОЧНО

KrashyPk Знаток (291), закрыт 5 лет назад
Вылезает ошибка! помогите пожалуйста
Лучший ответ
mustachioedWimp Гуру (3800) 5 лет назад
Вам нужна библиотека CodeChikenLib, скачайте её, можно отсюда для вашей версии майна https://minecraft-inside.ru/mods/49330-codechickenlib.html

Отсюда скачайте на версию 1 6 4: http://minemodcraft.ru/mody-minecraft-1-6-4/134-mod-sodechickenlib-universal-1-6-4-v1-0-0-62.html

Перекинуть в папку mods и запускать майн
KrashyPkЗнаток (291) 5 лет назад
мне надо на версию 1.6.4
KrashyPkЗнаток (291) 5 лет назад
а что дальше делать?
он тебе всё подробно расписал. Только в 1.6.4 эбиблиотеки как-то по другому нужно было ставить, попробуй запустить через java этот файл
Остальные ответы
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72942) 5 лет назад
Во первых CodeChikenLib-universal-1.6.4-1.0.0.36 надо установить ( это мод). Во вторых версия 1.6.4 имеет кучу багов и лагов, из за этого так же может возникать ошибка.
KrashyPkЗнаток (291) 5 лет назад
Не робит, та же ошибка
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72942) Значит второй вариант.