Пропала из продажи пекинская капуста. Неужто она вся поставлялась из Китая?

Перчик. Просветленный (45457), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Рядом три разных сетевых магазина, не в одном нет!
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163134) 4 года назад
Капусты навалом, Тула
Перчик.Просветленный (45457) 4 года назад
Пекинской?
Alex Искусственный Интеллект (163134) Да
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
смотри в других магазинах - они обычно завозом бывают
Перчик.Просветленный (45457) 4 года назад
В трёх ближайших, магнит, дикси и пятёрочка нет!
Вера Искусственный Интеллект (457265) Перчик, спроси у администратора когда завезут - у нас тоже сейчас нет - зато наличие капусты обычной радует
Елена Елена Оракул (96264) 4 года назад
Как вы ее едите такую гадость
ГекатаОракул (52796) 4 года назад
гадость - этот тот, кто про еду такое пишет.
Перчик.Просветленный (45457) 4 года назад
Я с ней шаурму делаю, в бутер между колбасой и сыром намазывая майонезом....
Елена Елена Оракул (96264) Китайцы выращивают с удобрениями вредными, а вы едите
Перчик.Просветленный (45457) 4 года назад
Ещё из неё можно и проще делать голубцы!
Перчик.Просветленный (45457) 4 года назад
Пакажите пальцем, где в продаже здоровая еда? У меня свой огород, чайную ложку удобрения в лунку при посадке норм... но в полях вред от пестицидов, которыми убивают сорняки! В них вред! А я свои сорняки своими руками мотыгой!
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Завален весь рынок
Перчик.Просветленный (45457) 4 года назад
У нас все рынки закрыли.. мешают магазинам!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647863) 4 года назад
Она китайская и у нас пропала не только она, но и томаты, яблоки адекватные, перец болгарский ...это до моего отпуска 2 недели назад. приеду через неделю... возможно ничего нет .
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 4 года назад
Приезжайте в Тюмень ее много во всех супермаркетах
Перчик.Просветленный (45457) 4 года назад
До нерезиновой не доезжает! ))
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
То, что она называется "Пикинская" к Китаю никакого отношения не имеет, это просто сорт и выращивается в ближайших парниках. У нас не пропала, во всех магазинах и рынках есть.
Перчик.Просветленный (45457) 4 года назад
У нас в трёх разных "сетевых" нет!
Перчик.Просветленный (45457) 4 года назад
Я про неё больше знаю, т. к. пробовал выращивать! В Японии по полям ходят и верёвочками каждый качан подвязывают, чтоб не зацвёл.
Александрия ЗахароваМастер (1223) 4 года назад
И что? При чем тут Япония и капуста? Или вы думаете, что вам из пикина ее везут в магазины? В Москве например ее выращивают на "белой даче", что находится рядом с Москвой. У нас ее навалом в сетевых магазинах.
Перчик.Просветленный (45457) 4 года назад
Белая дача больше года как умерла!
Александрия Захарова Мастер (1223) Перчик, это Вы так думаете. В котельниках как существовала, так и продолжает. Только теперь это "садовый центр", но овощи там так же выращивают как и раньше.
2024 Искусственный Интеллект (182926) 4 года назад
Капуста сорта пекинская выращивают а теплицах России, у нас продают много.
Перчик.Просветленный (45457) 4 года назад
Зачем этой капусте теплица?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268872) 4 года назад
Правильно. А брюссельскую в пригородах Брюсселя.
Перчик.Просветленный (45457) 4 года назад
Блистать глупостью, это ваше!
Елена Искусственный Интеллект (290453) 4 года назад
наверно к нам отправили, у нас её полно в каждом магазине
Перчик.Просветленный (45457) 4 года назад
Если замечаете, значит покупаете? Или так, по зрительной памяти? Взляд замылился называет,...
Елена Искусственный Интеллект (290453) Перчик, покупаю
Лёлька Искусственный Интеллект (163966) 4 года назад
У нас ничего не пропадало))) в каждом магазине есть