Как проверяют на наркотики в наркологии?

Dima Fetisov Ученик (80), на голосовании 5 лет назад
Купил в аптеке тест на наркотики, меня конкретно интересовала трава, потому что больше ничего не употребляю. На тесте все хорошо, показал отрицательный результат. Завтра ехать в наркологию писюнькать в баночку. Какая вероятность того, что тест из аптеки окажется неверным и каким образом проверяют на наркотики по моче в наркологии? Курил месяц назад
Голосование за лучший ответ
BOBAH Просветленный (41552) 5 лет назад
100пудняк вскроют нычку
ALEX.COM Мыслитель (8148) 5 лет назад
в наркологии берут анализ крови и через 20 минут скажут результат.
Dima FetisovУченик (80) 5 лет назад
Ну если я месяц не курил, вероятность что что-то найдут вообще есть?
ALEX.COM Мыслитель (8148) Dima Fetisov, ничего не найдут.
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15392) 5 лет назад
На траву не проверяют
Нужен расширенный тест и стоит он очень дорого. =)
Niis Просветленный (39714) 5 лет назад
Таким же тестом.
Если аптечный был не бракованный, то все нормально будет
Лиана Искусственный Интеллект (147514) 5 лет назад
Анализ мочи на наркотики способен показать их наличие от недели до месяца: опиум сохраняется в урине двое суток, барбитураты – около трех недель, фенциклидин – месяц. Анализ крови на наркологические вещества может дать достоверную информацию в течение нескольких месяцев после принятия: все зависит от метода исследования. В любом случае, очевидно, что чем раньше сдан анализ от момента употребления наркотика, тем точнее его результат.