Что нужно, чтобы учиться за границей

Майя Жан Ученик (125), на голосовании 4 года назад
Что нужно, чтобы учиться за границе?
Что сдавать, куда подавать документы и насколько это тяжело?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Ottotott Оракул (63144) 4 года назад
Для начала выучи язык той страны куда хочешь ехать.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 4 года назад
Нужно открыть сайт учебного заведения и прочитать все требования к абитуриентам.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631554) 4 года назад
Язык в совершенстве, деньги и глупость.
AMIC Искусственный Интеллект (142928) 4 года назад
Знания языка, бабло и студ. виза.
121212 Искусственный Интеллект (107737) 4 года назад
Для начала нужно определиться, в какой стране, и уже в зависимости от этого, зная иностранный язык, открыть сайт учебного заведения, узнать стоимость учебы и подумать, потянешь или нет.
HiberNation Искусственный Интеллект (123416) 4 года назад
Язык местный или английский с сертификатом ILETS, деньги на первые 2 года: проживание/питание. ВУЗ выбирай бесплатный.
Учебная виза.

По документам - см. сайты конкретного ВУЗа.
Это не тяжело. Тысячи людей учатся.
Захочешь - получится и у тебя.
alex moroz Профи (505) 4 года назад
советую ехать учится в чехию! сейчас это лучший вариант . у них там бесплатное образование! просто выучи чешский язык и учись !! я был в чехии это очень красивая страна .
Подруга не для всехПросветленный (30257) 4 года назад
Учеба бесплатная, не бесплатная жизнь.
alex moroz Профи (505) Подруга не для всех, аххаах там очень дешевые продукты !
Подруга не для всех Просветленный (30257) 4 года назад
Нужны выполнить два условия - знание языка страны обучения и наличие денег на проживание во время обучения плюс деньги за обучение, если оно на английском языке. Вся информация - какие документы в каком виде куда посылать указаны на сайте каждого вуза.
Аспазия Искусственный Интеллект (246031) 4 года назад
Для начала иметь 10 000 долларов на каждый год обучения + расходы на питание, одежду, проживание.
Свободное владение языком той, страны, куда собралась поступать.
И помнить - иностранцы везде нужны, как туристы - пока деньги платят. Или для дешевой рабочей силы.
Иван Шабакин Ученик (94) 4 года назад
Лондонский городской экономический колледж расположен в Лондоне, Великобритания.

Наша цель состоит в том, чтобы предложить доступные курсы - 100% онлайн - для всех.

Ссылка на курсы в instagram аккаунте https://www.instagram.com/ivan28111977/