Как попасть в армию США и как иностранцу поступить в Вест-Пойнт

Desmond Miles Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46757) 4 года назад
Наводим ракету и готово.
Точность попадания гарантирована. )))
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631554) 4 года назад
Только граждане США
Мечтай мечтай. лошок бесприютный...))))
Александр Иванов Просветленный (20449) 4 года назад
Предать Родину. И тогда, возможно, возьмут. Там вся страна из таких.
Desmond MilesУченик (2) 4 года назад
Ахаха, чиновники отправляют сыновей учится в Европу и США, покупают дома а мы что родина нас предала
Александр Иванов Просветленный (20449) Desmond Miles, А кто сказал, что чиновники не предатели?
АлександрМастер (2033) 4 года назад
предатели и в армиях других стран не требуются...
Александр Иванов Просветленный (20449) Александр, Но вот автор вопроса хочет же!
боб иванов Просветленный (20103) 4 года назад
Всё просто — получаешь паспорт США и все дороги открыты.
Шахрам Бердиев Знаток (337) 4 года назад
таких как ты с трой бат надо отправить сартир лизать
Desmond MilesУченик (2) 4 года назад
Что поделаешь, чиновники жируют отправляют детей заграницу обучаться а на нас плевалт
CyberArmy Просветленный (35369) 4 года назад
Касок квадратных у них нет!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229158) 4 года назад
Военная Академия Соединенных Штатов в Вест-Пойнт (USMA):

Вы должны соответствовать специфическим требованиям для поступления.
Вам должно быть от 17 до 23 лет, и вы не должны состоять в браке. Вы не должны быть беременны или иметь обязательств по содержанию ребенка. Также вы должны быть гражданином США, если только вы не соответствуете требованиям для исключения из этого правила.

Посмотрела тут твои комменты, Desmond Miles - гаденышем ты вырос... им и помрешь...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
в армию только с грин картой, в вест пойнт только с гржданством
lora ilina Гуру (3955) 4 года назад
в армию можно если у тебя есть грин карта, но там тоже не просто в каждом роду войск есть свои критерии + надо пройти тест. в грин-поинд помимо того что ты будешь гражданином США тебе необходима еще и рекомедация.. (сенатора штата например).. это элита