Чем порадует 2020 год?

Valentinka Гений (86518), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Valentina
1 марта 1982 г.
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199520) 4 года назад
Не смотря на то, что успех и победа в делах не очень-то торопятся прибыть к Вам («Колесница/Колесница Победы» в обратной позиции), тем не менее, Вам в наступившем уже году представятся и светлые дни («Солнце»). Солнце — опосредованный источник жизни на земле, поэтому можно ожидать многого — от рождения ребёнка до благополучия во всех прочих жизненных сферах (образ подсолнухов на карте). Не смотря на традиционно считающийся неблагополучным нынешний год, Вам всё же представится возможность обрести мир, любовь, взаимопонимание в личной, семейной жизни («10 Кубков»), устранив те препятствия, которые показаны на предыдущей карте в виде стены (аналогия со «Стеной плача», являющейся стеной Храма в Иерусалиме, где можно вымолить себе у Всевышнего любую милость). Все прочие карты, изображающие те или иные проблемы, грозящие Вам в году наступившем, могут быть нивелированы обращением к Высшим Силам, в Вашем случае — к Силам христианским, церковным (V Ст. Ар. «Первосвященник/Папа Римский/Иерофант»). Однако желательно, чтобы вместе с Вами в молитве к Богу участвовал ещё другой человек, благожелательно к Вам настроенный (практика так называемой «молитвы по соглашению»). Так же данный Аркан говорит о необходимости обращения к Церкви и Таинствам для достижения своих целей.

Желаю удачи.

© Black Diviner
.
Остальные ответы
Я Русский Гений (93509) 4 года назад
катаклизмами и большой смертностью людей
Igor Tart Оракул (88799) 4 года назад
Событиями конечно. Политическими, армейскими, вирусными, а так же очередным концом света от астрологов.
Верно вам это понравится.