Салон красоты отказывается возвращать деньги за испорченные ногти
Здравствуйте! Имел ли право маникюрный салон сделать маникюр с покрытием 15 летнему ребенку без присутствия и расписки родителя? При этом, салон испортил ногти и порезал несколько пальцев (не продезинфецировали даже) и отказывается возвращать деньги ссылаясь на то, что"у нас нет возврата денежных средств". Чек есть.
ДополненКак можно вернуть деньги?
Рановато подсадили ребёнка на эту шелупонь) Но так или иначе, 15 лет уже не тот возраст, чтобы сопли ребёнку вытирать. Нужно развивать в ребёнке самостоятельность. Если что-то в работе не устроило, нужно было сказать мастеру об этом сразу и решать этот вопрос здесь и сейчас, а не бежать домой и жаловаться родителям. И это касается не только ногтей.
В маникюрном салоне паспорт спрашивать не принято, возрастных ограничений там нет.
Деньги вернуть - никак, так как это услуга, её нельзя сдать обратно. Судиться - геморрой.
Имел право