Легко ли бросить курить, имея стаж курения 8 лет???

Екатерина Мыслитель (6009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Григорий Москалёв Мастер (2230) 15 лет назад
Бросить легко легко не начать снова...
ЕкатеринаМыслитель (6009) 15 лет назад
Вы правда думаете, что это так легко сделать???

Поделитесь опытом...
Григорий Москалёв Мастер (2230) конечно легко
Григорий МоскалёвМастер (2230) 15 лет назад
конечно только я ошибся маленько, легко не начать снова... а так тяжело не начать снова
Екатерина Мыслитель (6009) да я всё поняла!!! а Вы сами курили когда-нить???
Остальные ответы
Маргаритка Мастер (2284) 15 лет назад
Какая разница как? Легко или нет. Зато возможно - это точно!!!
ЕкатеринаМыслитель (6009) 15 лет назад
Одного желания порой так мало!!!
Владимировна Оракул (75248) Только ваше желание и ваша сила воли и все.
Александр Шелухин Мастер (2019) 15 лет назад
Легко, лишь было бы желание, я вот за один день бросил, четыре месяца не курил, потом скало как-то скучно, опять начал, если захочу, могу бросить.
ЕкатеринаМыслитель (6009) 15 лет назад
скучно??? разве мы курим из-за скуки???
ВладимировнаОракул (75248) 15 лет назад
Александр да не хрена вы не бросили курить и желание у вас слабовато.
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
Нет не легко по себе знаю))))) 0
ЕкатеринаМыслитель (6009) 15 лет назад
поделитесь опытом...
Анжелла Профи (647) 15 лет назад
нет, резко бросать курить опасно
ЕкатеринаМыслитель (6009) 15 лет назад
да??? и каковы последствия???
Александр ********Просветленный (32055) 15 лет назад
Не пугайте людей.
Откуда такая уверенность?
Тридцать лет курил, в один день бросил.
Прошло десять лет, ни каких опасностей.
ВладимировнаОракул (75248) 15 лет назад
Да ладно ерунду говорить, курить бросают резко или вообще не бросают. Я бросила резко и все только океюшки.
Екатерина Мыслитель (6009) а послю рюмочки "чая" не тянет???
Натали Просветленный (29516) 15 лет назад
а я курила 29 лет и последнее время все задумывалась надо бросать и бросила, решила а зачем, здоровья и так нет и еще курю, вот както пришла к этому и все, а подруги курят и все ждут начну опять или нет, а чтоже я себя не уважаю, бросила и опять начать. что я тряпка? нет, лучше не курить! чего и вам желаю!
ЕкатеринаМыслитель (6009) 15 лет назад
Спасибочки!!!
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Всё зависит от Вас.
Тридцатьлет курил, десять лет назад просто выбросил пачку, надоело и не тянет. Это всё в Вашей голове.
И ни кому не верьте, что нельзя резко бросать.
Нет ни каких последствий.
ЕкатеринаМыслитель (6009) 15 лет назад
Резко бросить не могу, всё-равно тянет, свела лимит до одной-двух в день, а полностью отказаться не могу...
Александр ******** Просветленный (32055) Замените леденцами, семечками... Нужно отвлечься, найдите по своему усмотрению альтернативу. Это как при разводе. Тянет к бывшим, пока не найдёшь замены.
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Я 15-ть лет курила и бросила три года назад. Только не забывайте по мимо вашей силы воли огромной бросить курить, надо еще более огромную силу воли не разожраться.
ЕкатеринаМыслитель (6009) 15 лет назад
эт точно, семечки, шоколадки, конфетки и т.д.
Владимировна Оракул (75248) Кабанеют на глазах кто бросает курить и сидит дома.
Диана Мастер (1179) 15 лет назад
у меня много знакомых бросили курить, прочитав книгу "лёгкий способ бросить курить", а пока не прочитали, ну никак не могли бросить.... советую прочитать эту книгу.... должно помочь.... я вот её нашла, а пока не читаю почему-то...)))
ЕкатеринаМыслитель (6009) 15 лет назад
Дианочка, я половину книги прочитала, но эффекта пока нет...
ВладимировнаОракул (75248) 15 лет назад
Да все хе--я эти книги ,таблетки и пластыри. Все идет из головы и если вы дейтвительно хотите избавиться от этой заразы, только ваша сила воли вам поможет.
Екатерина Мыслитель (6009) на диете сидеть могу, силы воли хватает...
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
Да но надо иметь хорошую силу воли
ЕкатеринаМыслитель (6009) 15 лет назад
и всё???
kov Мастер (2232) 15 лет назад
нет! но если сама хочешь и поддержка рядом будет - то ДА!!!
Юлия Штурмина Мыслитель (5438) 15 лет назад
сложно всегда независимо от стажа...
Avk Просветленный (42783) 15 лет назад
легко. Я бросил после 30 лет курения
ЕкатеринаМыслитель (6009) 15 лет назад
и каким образом???
Avk Просветленный (42783) Первую сигарету старайтесь закурить не сразу утром, а как можно позже днем. Когда вы это сможете, то удивитесь, что количество выкуренных сигарет снизится значительно. Отодвигайте это время и обязательно чистите утром зубы, освежайте полость рта. Тогда при закуривании первой сигареты днем вы начнете ощущать уже начинающийся становиться для вас не очень приятный вкус горелого и табака во рту. Когда я дошел до первой сигареты после рабочего дня, то я легко смог отказаться в тот день и не курить совсем. Когда вот так случилось уже несколько раз подряд, то однажды в пятницу, я снова не курил весь день. В субботу и воскресенье просидел дома и дома не хотелось отравлять воздух табаком и дымом. А в понедельник я снова легко продержался день. Дальше просто самому стало интересно, а сколько выдержу?. И вот уже полтора год как не курю :) Тяжело не курить первые недели две. Очень тянет, но ощущения половинчатые уже. Вы начинаете ценить отсутствие от вас запаха, ценить приятность вкуса во рту.
Панкрат Гуру (4143) 15 лет назад
у меня было 15 лет
бросить очень легко
продержаться пару месяцев сложнее
а потом в норму приходишь
Олег Садовников Просветленный (45632) 15 лет назад
Бросать курить всегда тяжело, я вот например, не могу бросить курить. В ответах выше пишут, что это легко и просто. Если это действительно так легко и просто, то почему тогда половина нашей планеты не может просто так, взять и бросить курить. Зачем тогда придумывают всякие методики против курения и всякого рода препараты. Легко бросают курить только единицы, а для остальных это целая проблема.
ЕкатеринаМыслитель (6009) 15 лет назад
Олег, согласна с Вами, есть проблема - есть решение, но не всегда простое...
Искусственный Интеллект (304092) 15 лет назад
сколько не пробовал.. не получается.. силы воли не хватает..
Ильмира Мастер (1894) 15 лет назад
Прочти книгу Как легко бросить курить.. Аллена де Кара.. у меня многие друзья так бросили. со стажем больше твоего.. удачи.:)
ЕкатеринаМыслитель (6009) 15 лет назад
Спасибо, я её и читаю...
ЮричМастер (1434) 15 лет назад
я тоже.
стажу было 33 года. как и Аллену, царство ему небесное и огромное спасиБО!
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
гораздо легче чем имея стаж 16 лет
но главное иметь силу воли
ЕкатеринаМыслитель (6009) 15 лет назад
силы воли не всегда достаточно!!!
Елена Мулламинова Мудрец (16241) если силы воли не будет то ничего не поможет только кодировка
KUBERA RALD Профи (537) 15 лет назад
Как говаривал один классик: " Бросить курить - нет ничего проще! Вот лично я бросал сотню раз... "
Как-то прочитал книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить" бросил и не курил 4 месяца, а потом стресс и опять начал.. . Но идеи выложенные в этой книге считаю интересными, прочитать нужно, как мне кажется