Время игр
+2Как сделать плавную картинку в CS:Source?
Играю на слабом ноуте с проц Intel Celeron N2840, подскажите пожалуйста как сделать картинку в ксс плавнее, у меня небольшие просадки фпс с 85 до 50, прицеливаться стало как то труднее, а мышь как будто тяжелая, также предлагайте способы понижения графики, любые способы повысить фпс в
ксс хороши Надеюсь ответы на мой вопрос помогут другим игрокам в кс сурс со слабым железом
Ты же понимаешь чтобы делать картинку плавнее нужно повышать настройки графики и включить дополнительные параметры, а не просто повысить фпс