Python помогите пж с задачей

Алексей Качур Ученик (246), на голосовании 5 лет назад
Напишите функцию xor(x, y) реализующую функцию "Исключающее ИЛИ" двух логических переменных x и y.
Функция xor должна возвращать True, если ровно один из ее аргументов x или y, но не оба одновременно равны True.
Воспользуйтесь этой функцией для решения задачи.
Вводится 2 числа - x и y (x и y равны 0 или 1, 0 соответствует значению False, 1 соответствует значению True).
Необходимо вывести 0 или 1 - значение функции xor от x и y.
Голосование за лучший ответ
Aleks Nots Просветленный (26722) 5 лет назад
def xor(x,y):
~~~~return bool(x and not y or not x and y)

for a in range(2):
~~~~for b in range(2):
~~~~~~~~print(a,b,int(xor(a,b)))
===============
0 0 0
0 1 1
1 0 1
1 1 0
>>>
Алексей КачурУченик (246) 5 лет назад
спасибо, но там нужен немного другой формат ответа:
Sample Input:
Sample Output:
Aleks Nots Просветленный (26722) Алексей Качур, "там нужен немного другой формат ответа" Я думал, что проблема в функции, а ввод-вывод это ж самое элементарное что может быть: print(int(xor(int(input()), int(input()))))