Помогите с наушниками
Купил я значит новые наушники с магазина Razer Kraken X Lite за 3400. Прихожу домой, подключаю к пк, захожу в кс. И чувствую что, что-то не так с этим звуком. Вроде враг далеко, а слышится близко, вроде слышится слева, а он справа. Раньше сидел за дешевых для телефона наушниках, абсоютно все слышал и правильно. На этих ничего не понятно. Что это может быть, сдать их или можно исправить?
Наверное их надо выкинуть.
Лучше всего, сдайте их и поменяйте на не "игровые" но приличные наушники + стоечный микрофон. В вашу цену это вписывается.
При подключении к ПК переходник использовал? В ПК должно быть подключено 2 джека, один - наушники, второй - микрофон.
Если скачивал программу для "объемного звука", то работать должна либо она, либо объемный звук в самой CSGO, вместе включать нельзя - это приведет к искажению звука.
с оф сайта драва скачай! или саму звук. карту дрова обнови
у тебя же написано Виртуальный объемный звук 7.1!!! вставь их правильно