Киномания

Какие гитары лучше раскрывают звучание современного Black Metal?

Слушаю Bolzer и Schammach, заметил что у них звучание сладжевое. Только Bolzer рубит на десятиструнке, а Schammasch использует семиструн.

Анонимный опрос
Семиструн (в принципе имеет строй схожий с баритоном, доп. струна B)
Восьмиструн
Баритон (шестиструн с большей мензурой, строит в B Standart)
Всего голосов: 44

Те, на которых гитаразд фактически умеет играть.

Нужна только 1 бассовая струна толщиной с палец шоб тупа джентануть как бог)) 0