Чем порадует 2020 год?

Valentinka Гений (86498), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Valentina
1 марта 1982
в 02:00 ночи
Казахстан Алматы
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) 4 года назад
Что-то поздновато Вы спохватились с новогодними гаданиями… Гадания на весь год вперёд имеет своё время. И это — переломный момент между окончанием года уходящего и наступлением года грядущего. А гадать о всём годе в какое-угодно время есть дело неблагодарное, поскольку велика вероятность ошибочного истолкования исходящего от Сил Прорицания ответа. И всё же, коль скоро Вы просите ответа, то посмотрим, что скажут Арканы Таро. Итак… Прежде всего следует отметить, что ожидание особых радостей от високосного года есть занятие неполезное. Далее. Карты показывают, что у Вас могут возникнуть сложности с женщинами или из-за женщин («Жрица» обр., «Королева Посохов» обр.), что скажется на мужчине, с которым имеете или будете иметь общение («9 Кубков»). Этот мужчина — конченный эгоист, что вызывает или вызовет у Вас его отторжение от себя (карта перевёрнута). Возможен удар (то есть неприятность, болезненная ситуация - «Туз Мечей»), а так же в течение года — конфликты, напряженное противостояние, ссоры («5 Посохов»). Важную роль будет играть некий значимый мужчина в Вашей жизни («Император»). Вы будете искать пути выхода из тех проблем, которые уже имеются или появятся («Отшельник»), но не сразу сможете их найти (карта перевёрнута). Возможно, что это будет касаться и Вашей личной жизни (например, могут возникнуть мысли о разводе или чём-то подобном). Но затем эти мысли сменяться и не осуществятся (карта в обратной позиции). Развода, скорее всего не будет («Юстиция» в обратной позиции). Но риск пострадать от конфликтов всё же сохранятся в течение года («5 Мечей» в обратном положении). Из положительного можно отметить следующие моменты. Пред Вами откроются новые возможности, пути, перспективы («Влюблённые/Два Пути/Выбор»), а так же (как вариант) новое общение или общение на новом уровне. Если Вы будете находиться в состоянии ожидания помощи извне, то эта помощь или поддержка, скорее всего, будет Вам оказана («6 Пентаклей»). По крайней мере, шанс такой будет предоставлен судьбою. С уходом года уйдут и некоторые проблемы, неясность ситуации и многое из того, что омрачало, огорчало Вас на протяжении года («Луна» в обратной позиции).

Желаю удачи.

© Black Diviner
.
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
Прошу Вас, посмотрите. https://touch.otvet.mail.ru/question/219253300
Я Вам очень буду благодарна. Счастья и здоровья Вам. Дай Бог пережить этот сложный период
ОдриУченик (23) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/219295904 Растолкуйте пожалуйста карты
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) Кристина, чем Вас не устроили ответы, которые дали Вам пользователи?
Остальные ответы
mr.Боб Мастер (2092) 4 года назад
2020 - разве это уже само по себе не радостное событие?
юлия костырева Просветленный (31305) 4 года назад
уйдут какие-то страхи и ограничения, вы станете мудрее, успешнее. в семье благополучие. если нет семьи - будет
Ева Холод Профи (805) 4 года назад
Руна Тейваз (перевернутое положение). Ключевое понятие - потеря энергии. Опасность состоит в том, что энергия утекает или высасывается через необдуманное или несвоевременное действие. Если связь недолга, не печальтесь и знайте, что ее срок истек. Здесь подняты вопросы веры и доверия, а вместе с ними - правильности вашего способа существования в мире. Перевернутая, эта руна требует изучения ваших мотивов. Заняты ли вы покорением самого себя или стремитесь подчинить другого? Заботят ли вас результаты, или вы сосредоточены на задаче ради нее самой? Вы найдете ответы внутри себя. а не в советах извне. А когда вы советуетесь с Рунами, вы советуетесь со своим "Я". Совет: Самое время задуматься о том, насколько верен ваш нынешний способ жить.

Требуемое направление действий:

Руна Иса. Ключевое понятие - застой, то, что препятствует, лед. В вашей духовной жизни - зима. Вы можете обнаружить, что запутались в ситуации, смысла которой даже не в состоянии увидеть. Вы можете оказаться бессильны сделать что-нибудь, кроме как подчиниться, отступить, даже пожертвовать каким-нибудь долго вынашиваемым желанием. Будьте терпеливы, потому что это период скрытого развития, предшествующий возрождению. Достижения и успехи сейчас маловероятны. В это время не надейтесь и полагайтесь на помощь или дружескую поддержку. В своей изоляции сохраняйте осторожность и не пытайтесь упрямо проявлять свою волю. Эта руна вещает о каком-то препятствии, о похолодании отношений с кем-то. На работе она может означать снижение энтузиазма, проявление пассивности. В любви - отсутствие страстности. Период скрытого развития, предшествующего возрождению. Совет: Заморозьте пока ваши планы, подождите. пока ситуация улучшится, чтобы снова действовать.

Ситуация, которая последует:

Руна Уруз (прямое положение). Ключевое понятие - получение новой формы, определенность, сила, мужественность, женственность. Этот знак завершения и новых начинаний. Он показывает, что ваша жизнь выросла за пределы своей формы, которая должна умереть, чтобы энергия жизни могла воплотиться в новом рождении, новой форме. То, что сейчас происходит, может побуждать вас претерпеть смерть внутри собственной личности. Помните, что новая форма, новая жизнь всегда лучше, чем старая. Приготовьтесь к новой возможности, внешне выглядящей, как потеря. Ищите среди пепла - и откройте там новую перспективу и новое рождение. Положительное развитие и перемены в деловой жизни. Вы должны действовать энергично, так как вам придется взять на себя большую ответственность и доказать на деле ваши способности. Что-то завершается в вашей жизни, а следовательно, неминуемо начинается что-то новое. В вашу жизнь вошла Сила, которая всегда несет с собой перемены. Совет: Вы должны действовать решительно и приложить определенные усилия, чтобы произошло значительное улучшение условий вашей работы.
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
Прошу Вас, посмотрите. https://touch.otvet.mail.ru/question/219253300
Я Вам очень буду благодарна. Счастья и здоровья Вам. Дай Бог пережить этот сложный период
ОдриУченик (23) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/219295904 Растолкуйте пожалуйста карты