План на 4 марта 2020 года, футбол и хоккей, Кубок РФ, Кубок Гагарина, Семак и "Ахмат"

План на 4 марта 2020 года, футбол и хоккей, Кубок РФ, Кубок Гагарина, Семак и "Ахмат".
Не сомневаюсь, что Семак проявит все те качества, что многими специалистами позволили Признать Богданыча, вояж, вояж лучшим тренером РФ 2019.
Так что выбираем соперника для "Ахмата", и ещё голосуем:

Анонимный опрос Всего голосов: 99

У тебя как всегда всё свалено в кучу. Вопрос, причём Семак и Кубок Гагарина? Что касается Кубка России по футболу, уже даже смешно твои опросы комментировать. Понимаешь в чём дело, если Кубок колхозной лиги в хоккее ещё имеет какую-то значимость, то в футболе всё иначе. Даже в 90-ые, когда у "Спартака" было преимущество перед остальными, данный клуб проигрывал на ранних стадиях, даже до четвертьфиналов не доходил. То есть, главное - не Кубок России, не Кубок Первого канала, а Чемпионат. "Ахмат" решает задачу сохранения места в премьер-лиге, "Зенит" идёт на первом месте, ни тем, ни другим нет необходимости умирать на поле. Другое дело - "Спартаку" надо любыми путями влезть в Лигу Европы, чтоб там от какого-нибудь суперклуба из какой-нибудь Швейцарии или Словении, в очередной раз. Зачем им это надо, не знаю.